Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Больше всего туров с кешбэком продали в Краснодарский край, Кавминводы и Крым

24.03.2022 Поделиться:
Больше всего туров с кешбэком продали в Краснодарский край, Кавминводы и Крым

С момента запуска новой программы Краснодарский край уверенно удерживается на лидирующих позициях по числу проданных туров с кешбэком. Наибольшим спросом пользуются Анапа и Сочи.

Представители туроператора «Интурист» рассказали пресс-службе, что в список лидеров вошли также Кавказские Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Крым. В компании сообщили, что Крым, традиционно занимающий первые строки рейтинга, начал утрачивать популярность из-за закрытия аэропорта. Однако туристы продолжают бронировать ж/д билеты и автобусные туры.

Туроператор «Дельфин» сообщил, что самыми популярными направлениями стали Крым, Сочи, Кавминводы. Четвертое и пятое места заняли Москва и Санкт-Петербург.

У «Русского экспресса» больше всего продаж по направлениям Анапа и Сочи. Крым находится на третьем месте, в список лидеров вошли Калининград и Кавминводы. Среди туров с кешбэком у Fun & Sun лидируют Байкал и Казань.

После начала нового этапа программы спрос на путешествия по России увеличился почти на 50%. Чаще всего бронируют туры на май и июнь. Туристы интересуются путевками на море и экскурсиями. Туроператоры не сообщают о существенном увеличении цен на поездки по России. При раннем бронировании стоимость всего на 3–7% процентов выше по сравнению с прошлым годом. Цены на некоторые туры и вовсе снизились.

Другие новости