Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Белавиа» возобновила рейсы по маршруту Минск – Москва

02.10.2020 Поделиться:
«Белавиа» возобновила рейсы по маршруту Минск – Москва

Пресс-служба белорусского авиаперевозчика Belavia сообщила о перезапуске с 30 сентября авиасообщения между столицами Беларуси и России, прерванного в связи с пандемией коронавируса. С учетом действующих ограничений рейс будет осуществляться один раз в неделю, по средам.

Пресс-служба перевозчика отмечает, что гражданам иностранных государств, прибывающим в Москву рейсом Belavia, необходимо иметь при себе справку, подтверждающую отрицательный результат теста на коронавирус, полученную не ранее трех суток до полета. Данное требование не актуально для граждан Российской Федерации.

Гражданам РФ, возвращающимся в страну из-за рубежа, на борту воздушного судна требуется заполнить специальную анкету. По возвращении в Россию в течение 72 часов им необходимо пройти тест на коронавирус, о результатах которого следует сообщить в формате электронной анкеты на Едином портале госуслуг. До получения результатов теста требуется соблюдать режим самоизоляции.

Напомним, «Аэрофлот» возобновил регулярные еженедельные полеты из Москвы в Минск 26 сентября текущего года. С октября российский перевозчик планирует увеличить частотность полетов по этому маршруту. До введения ограничений перелеты между столицами осуществлялись ежедневно.

Самые дешевые авиабилеты Минск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 968 21.05.2024 First Choice Airways 0 28.05.2024 6 866 руб
Справка:

Belavia Belarusian Airlines Авиакомпания «Белавиа» – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости