Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиасообщение между Россией и Бельгией прекращено не будет

23.03.2016 Поделиться:
Авиасообщение между Россией и Бельгией прекращено не будет

Воздушное сообщение между Российской Федерацией и Бельгией, в столичном аэровокзале которого вчера прогремело несколько взрывов, не будет приостановлено. Об этом стало известно из официального сообщения российского авиационного ведомства. Одновременно с этим оно отправило перевозчикам России и их заграничным офисам предписание о необходимости усиления комплекса мер безопасности в аэропортах России.

Все работники подразделений безопасности авиационных гаваней функционируют в усиленном режиме. При входе в помещения аэровокзальных комплексов и стерильную зону осуществляется тщательная проверка всех пассажиров, включая личные вещи и багаж. Реализуется доскональный досмотр грузов и почты, которые пребывают на территорию авиагаваней.

Авиасообщение с Бельгией не прекратится. Рейсы, следующие по этому маршруту, перенаправлены в иные аэровокзалы Европейского Союза либо будут отменены до возобновления работы столичной воздушной гавани. Российское авиационное ведомство ожидает от Евросоюза усиления мер безопасности в европейских аэропортах.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Брюссель

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
3F 316 23.05.2024 Fly Colombia ( Interliging Flights ) 2 02.06.2024 48 028 руб
Справка:

Аэропорт основан в 1919 году, в настоящее время это многоуровневый терминал. Располагается в городке Завентеме, в удалении 11 км от Брюсселя, северо-восточного направления. Аэропорт имеет международный статус, считается лучшим с 2005 года. Также он является хабом для авиакомпаний Jet Airways,... Читать дальше

Другие новости