Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Smartavia запускает рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван

21.06.2019 Поделиться:
Авиакомпания Smartavia запускает рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван

Российский авиаперевозчик Smartavia планирует приступить к выполнению рейсов из Санкт-Петербурга в Ереван с 11 июля текущего года. Полеты по этому маршруту будут выполняться до конца октября 2019 года.

Рейс из Пулково в столицу Армении будут осуществляться дважды в неделю на современных лайнерах В737-500/700 с салоном, выполненным в единой компоновке эконом-класса. Пассажиры рейса на борту будут обеспечиваться питанием, безалкогольными напитками, чаем и кофе.

Сегодня полеты по маршруту Санкт-Петербург – Ереван, помимо Smartavia, выполняют еще две российские авиакомпании.

Отметим, что с начала летнего сезона 2019 года в маршрутной сети Smartavia появилось три новых рейса, выполняемых из Пулково – самолеты авиакомпании осуществляют полеты в Уфу, Геленджик и Ростов-на-Дону. В планах авиакомпании также запуск рейса в Баку. Сегодня Smartavia выполняет из Пулково 14 внутренних и 4 международных рейсов.

Напомним, российский авиаперевозчик Nordavia в марте нынешнего года провел ребрендинг, в рамках которого приобрел новое название «Смартавиа» и осуществил смену ливреи авиалайнеров. Авиакомпания базируется в Архангельске, из аэропорта которого выполняет региональные рейсы в города северо-запада страны. Другим базовым портом Smartavia является Пулково, откуда авиаперевозчик осуществляет полеты как по внутренним, так и по международным маршрутам.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Ереван

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 382 03.05.2024 UTair Aviation 1 07.05.2024 23 653 руб
Справка:

Nordavia Regional Airlines Авиакомпания Нордавиа была образована в 1923 году, ее база находится в городе Архангельск. Занимается регулярными и чартерными пассажирскими перевозками. В 2004 году компания была выкуплена Аэрофлотом и получила новое название ― Аэрофлот-Норд. В 2008 году после крушения самолета в Перми Аэрофлот... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости