Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Royal Flight запустит чартеры в Сочи и Анапу

29.05.2020 Поделиться:
Авиакомпания Royal Flight запустит чартеры в Сочи и Анапу

Российский чартерный авиаперевозчик Royal Flight сообщил о планах запуска сезонных рейсов в Анапу и Сочи с середины июля текущего года.

Полеты в Сочи и Анапу будут выполняться из столичной авиагавани Домодедово на современных комфортабельных лайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки. Рейсы планируется осуществлять с частотностью три раза в неделю до начала октября. Полетная программа на курорты Черноморского побережья будет выполняться по заказу туроператора Coral Travel.

Комментируя предстоящий запуск чартерной программы, представитель туроператора отметил, что отдыхающие, воспользовавшиеся предложением, могут быть размещены более чем в 200 объектах, в числе которых как бюджетные хостелы, так и отели премиум-класса. Желающие могут заказать индивидуальный трансфер из аэропорта и экскурсии с посещением природных и исторических достопримечательностей курортного края.

Представитель Coral Travel сообщил о стоимости предлагаемых турпакетов. Так, цена недельного отдыха с обеспечением полного пансиона в анапском санатории «Парус» начинается с 31000 рублей, включая перелет. За отдых в трехзвездочном отеле «Бархатные сезоны», расположенном в Сочи, путешественникам нужно заплатить около 15000 рублей.

Справка:

Royal Flight Авиакомпания Абакан-Авиа занимается международными пассажирскими перевозками на самолетах серии Boeing-757-200. Основным заказчиком международных рейсов является оператор Coral Travel. Самолеты Royal Flight могут иметь разную компоновку: на 224 или 235 кресел. Первый свой полет компания... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости