Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Россия» на Новый год выполнит полеты из Петербурга в Париж

31.12.2020 Поделиться:
Авиакомпания «Россия» на Новый год выполнит полеты из Петербурга в Париж

Пресс-служба авиакомпании «Россия» сообщила о запланированных на период новогодних праздников прямых перелетах из Санкт-Петербурга в Париж. Полеты будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах А319 в период высокого спроса – 3 и 9 января 2021 года.

Авиаперевозчик напоминает, что в связи с продолжающейся пандемией коронавируса на въезд в страны Европейского союза действует ряд ограничений. Так, въезд на территорию Франции разрешен для граждан страны и граждан стран Евросоюза, а также государств-участников Шенгенского соглашения. Помимо того, въезд в страну разрешен ближайшим родственникам граждан указанных стран, лицам, имеющим вид на жительство, сотрудникам дипломатических и консульских служб.

Всем пассажирам старше 11 лет при посадке на борт воздушного судна необходимо представить справку с отрицательным результатом теста на COVID-19.

Авиакомпания рекомендует всем потенциальным пассажирам, планирующим поездку во Францию, ознакомиться с официальной информацией о действующих правилах, регламентирующих въезд граждан иностранных государств в страну. Подобная информация доступна на веб-ресурсе дипломатического ведомства Франции в Российской Федерации.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Париж

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Другие новости