Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Ангара открывает рейсы в Ленкорань

14.05.2015 Поделиться:
Авиакомпания Ангара открывает рейсы в Ленкорань

С 14.06 начнутся осуществляться перелеты по направлению Новосибирск-Ленкорань на самолетах Ан-148, принадлежащих авиакомпании Ангара. Летать планируется по воскресеньям. Из новосибирского аэропорта Толмачево вылет назначен на 6.45 утра с прибытием в Азербайджан в 11 утра (время указывается местное). Обратно самолет отправится из Ленкорани в 12 дня, чтобы уже в 5.40 вечера приземлиться в Новосибирске. Вместимость одного Ан-148 составляет 75 пассажиров.

Для авиаперевозчика Ангара, который получил разрешение на осуществление международных перелетов в прошлом году, данное направление является первым, выходящим за пределы страны и, по мнению представителя компании, оно будет пользоваться спросом среди туристов.

Ленкорань – не просто один из крупнейших городов республики, он известен своими природными особенностями, являясь бальнеологическим центром.

Справка:

Angara Airlines Авиакомпания Ангара является мощным авиаперевозчиком, который осуществляет рейсы местных авиалиний в регионе Восточной Сибири. Основная деятельность компании сосредоточена на выполнении пассажирских рейсов в пределах Сибири, Иркутской области, а также Дальневосточного Федерального округа. Кроме... Читать дальше

Другие новости