Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Air China не исключила возможности начать полеты в Грузию

04.04.2016 Поделиться:
Air China не исключила возможности начать полеты в Грузию

В Грузию прибыла делегация из КНР, представляющая авиакомпанию Air China. Гости из Поднебесной приехали с надеждой в будущем организовать воздушное сообщение с этой страной.

Представители китайской стороны посетили Грузию, чтобы подробнее узнать о туристическом потенциале закавказской республики. По возвращении домой будет подготовлен подробный отчет, который затем предоставят руководству авиаперевозчика. По результатам его анализа оно примет решение о начале полетов.

Как рассказала глава Объединения аэропортов Грузии К. Алексидзе, делегация из КНР совершила экскурсию по столице, а также изучила существующую инфраструктуру. В данный момент внимательно изучаются все детали, способные положительно повлиять на решение Air China.

Интерес к Грузии со стороны китайского перевозчика вполне обоснован. В течение последних лет наблюдалось постоянное увеличение числа жителей Поднебесной, посетивших республику. По сравнению с 2005 году этот показатель увеличился на 1238%.

Самые дешевые авиабилеты Пекин - Тбилиси

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MF 845 18.06.2024 Xiamen Airlines 1 19.06.2024 54 955 руб
Справка:

Air China Вторая по величине авиакомпания Китая, основанная в 1988 году, и являющаяся неизменным флагманом Поднебесной. Этот мощный авиаперевозчик находится в собственности правительства Китая и имеет 3 крупных хаба, а также 4 главных аэропорта, а именно: Сяошань; Биньхай; Байта; Чунцин Дзянбей. ... Читать дальше

Другие новости