Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Air Armenia в ближайшее время планирует восстановить регулярное авиасообщение с Россией

26.01.2021 Поделиться:
Air Armenia в ближайшее время планирует восстановить регулярное авиасообщение с Россией

По словам заместителя главы армянского авиаперевозчика Air Armenia Геворга Хачатряна, компания рассчитывает на перезапуск регулярных полетов в аэропорты Российской Федерации до конца текущего месяца.

«В настоящее время мы рассматриваем возможность скорейшего перезапуска регулярных авиарейсов в Россию. Скорее всего, это будет сделано до конца января, благодаря чему граждане Армении получат возможность беспрепятственно прилетать в Россию при наличии справки с отрицательным результатом теста на коронавирус», – отметил Г. Хачатрян на своей странице в Facebook.

Ранее вице-премьер Армении Мгер Григорян сообщил, что в ходе консультаций с российскими коллегами рассматривается возможность задействования принципа свободных границ для граждан, переболевших COVID-19 или получивших отрицательный результат при тестировании на коронавирусную инфекцию.

Напомним, что регулярное авиасообщение между Россией и Арменией было приостановлено в марте минувшего года на фоне набирающей обороты пандемии коронавируса. После смягчения действующих ограничений российские и армянские авиакомпании стали осуществлять чартерные перелеты между странами.

Самые дешевые авиабилеты Ереван - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 7030 27.04.2024 Southern Winds Airlines 0 09.05.2024 18 248 руб
Справка:

Air Armenia В 2003 году в Армении была создана авиакомпания Air Armenia (Эйр Армения). Изначально она осуществляла только грузоперевозки, но в 2013 году получила лицензию и на пассажирские рейсы. На сегодняшний день Эйр Армения осуществляет регулярные пассажирские и чартерные рейсы, а также грузоперевозки. В... Читать дальше

Другие новости