Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Владивосток запускает новые рейсы в Москву, Петербург и Сочи

11.02.2021 Поделиться:
Аэропорт Владивосток запускает новые рейсы в Москву, Петербург и Сочи

Пресс-служба воздушной гавани Владивостока сообщила о предстоящем запуске прямых регулярных перелетов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.

Новые рейсы будет обслуживать российский авиаперевозчик «Нордвинд». Таким образом, аэропорт Владивосток продолжает реализовывать программу расширения своей маршрутной сети с целью обеспечения населения Приморского края прямым авиасообщением с регионами страны и популярными курортами.

Авиакомпания «Нордвинд» планирует выполнять рейсы по указанным направлениям на дальнемагистральных широкофюзеляжных авиалайнерах А330-200, рассчитанных на перевозку свыше 300 пассажиров в салоне двухклассовой компоновки.

Первый полет из Владивостока в столичный аэропорт Шереметьево запланирован на 31 мая. Рейс будет осуществляться четыре раза в неделю. Полетное время на маршруте составляет 8,5 часов.

Первый рейс в Северную столицу из Владивостока будет выполнен в первый день лета текущего года. Полеты по этому направлению запланированы с частотностью два раза в неделю. Время в пути на маршруте составит около 9 часов.

На 1 июня намечен и первый полет по маршруту Владивосток – Сочи. Полеты на популярный отечественный курорт будут выполняться дважды в неделю. Продолжительность этого перелета составит 9 часов 45 минут.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6252 11.06.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 24.06.2024 24 883 руб
Справка:

Nordwind Airlines Российская авиакомпания Северный ветер была создана в 2008 году, имеет лицензии на проведение пассажирских и грузовых перевозок, организует чартерные перевозки по всему миру. Перевозчик является дочерней компанией туроператора Пегас-Туристик. Базовым аэропортом в Москве является Шереметьево, в... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости