Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт «Чанги» поможет развитию туризма в Приморском крае

15.12.2015 Поделиться:
Аэропорт «Чанги» поможет развитию туризма в Приморском крае

Воздушная гавань Сингапура «Чанги» - основной азиатский хаб, признанный лучшим аэровокзалом в мировом масштабе. Он принимает активное участие в вопросах развития Сингапура и выступает крупнейшим работодателем.

Международная компания уже не первый год интересуется воздушной гаванью Владивостока и Приморским краем. Руководство аэровокзала Сингапура проявляет интерес к динамике и составу пассажирских потоков, а также развитию туристической индустрии региона.

Представители Приморья проинформировали, что в регионе зафиксирована положительная тенденция по наращиванию туристических потоков не только на въезд, но и на выезд. Отмечено повышение въездного и внутреннего туризма почти на 19%, частота повторных посещений Приморского края выросла не меньше чем на 20%. Также снижается влияние фактора сезонности и увеличивается среднее время нахождения путешественников в регионе. В два раза увеличился объем въездного турпотока населения КНР в Приморский регион, а также уменьшился выездной поток российских туристов в КНР в аналогичных объемах.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Сингапур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6645 06.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 2 14.05.2024 55 641 руб
Справка:

Changi Airport Singapore не зря считается самым большим в мире – здесь целых 4 терминала и каждый по-своему уникален. Его открытие состоялось в 1981 году, когда был построен первый терминал. Кроме этого, здесь есть 3 взлетно-посадочные полосы, а пассажирооборот, по последним данным,... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости