Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Астрахани готовится к перезапуску международных рейсов

02.02.2021 Поделиться:
Аэропорт Астрахани готовится к перезапуску международных рейсов

Согласно решению Кабмина РФ, принятого по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, воздушная гавань Астрахани включена в перечень аэропортов, готовых к возобновлению международного авиасообщения.

В настоящее время руководство аэропорта совместно с партнерскими авиаперевозчиками и туроператорами ведет проработку вопроса практического возобновления полетов по популярным международным маршрутам.

Одновременно в астраханском аэропорту осуществляются все необходимые эпидемиологические мероприятия. В здании аэровокзала введен обязательный масочный режим, ведется информирование о правилах соблюдения мер эпидемиологической безопасности на территории пассажирского терминала и на борту авиалайнера. Налажена реализация средств индивидуальной защиты непосредственно в воздушной гавани.

Помимо того, в здании аэровокзала нанесена специальная разметка, необходимая для обеспечения социального дистанцирования. Во всех залах и помещениях аваигавани осуществляется регулярная уборка с применением эффективных дезинфицирующих средств.

О запуске международных перелетов, их маршрутах и времени выполнения будет сообщено дополнительно по завершении процесса утверждения летных программ.

Самые дешевые авиабилеты Астрахань - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1175 18.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 22.05.2024 5 634 руб
Справка:

Аэропорт Астрахань Нариманово был создан в 1936 году. С тех пор аэродром активно развивался, постоянно внедряя новейшие технологические разработки, которые позволяли одному из старейших аэропортов страны оставаться современным. В 1996 году он получил статус международного. С 2006 года... Читать дальше

Другие новости