Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

ЗАО Авиакомпания «Меридиан»: проверка аэропорта Бугульма успешно завершена

03.08.2015 Поделиться:
ЗАО Авиакомпания «Меридиан»: проверка аэропорта Бугульма успешно завершена

В июле 2015 года авиаперевозчик Меридиан подвел итоги проверки деятельности аэропорта Бугульма. Под проверку попали условия оказания авиауслуг, приема багажа, почтовой корреспонденции. Аудит затронул также техническое обеспечение в случае аварии, систему защиты от обледенения во время полетов, качественное обеспечение топливных систем.

Проверочные работы касались сферы нормальной работы элементов инфраструктуры, обеспечения материально-технической базой и квалифицированными кадрами. Тщательной проверке подверглась вся документация, которая регламентирует функционирование аэропорта в целом. Особое внимание было уделено обеспечению авиа безопасности, а также менеджменту качества организации. По итогам проверки были составлены и посланы в аэропорт рекомендации.

Расположенный в 7 километрах от г. Бугульма, аэропорт принимает и обслуживает рейсы в сибирском направлении, а также по другим российским внутренним маршрутам. Его возможность пропуска пассажиров на терминалах составляет около 50 клиентов в час. Этот современный аэропорт был запущен в 2010 году, авиатехническая база которого оснащена самым новейшим оборудованием, в том числе ангаром, который вмещает в себя 2 единицы авиатехники. Инфраструктура аэропорта предусматривает наличие зала для VIP-гостей, отеля, кафетерия и зоны отдыха. В планах аэропорта Бугульма на 2017 г. - проведение масштабной реконструкции.

Авиаперевозчик Меридиан является участником международного союза MS Group. В планах авиакомпании, наряду с эксплуатацией уже имеющихся единиц авиатехники, запуск нового Bombardier Challenger 605.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Бугульма

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Meridian Российский авиаперевозчик Меридиан был создан еще в 1992 году. Это первая авиакомпания Россия, которая специализировалась на VIP-перелетах и дала начало развитию деловой авиации. На данный момент Меридиан активно занимается нерегулярными чартерными авиаперевозками пассажиров и грузов в разные... Читать дальше

Аэропорт Бугульма находится в 10 км от города Бугульма, Республика Татарстан. В непосредственной близости к нему расположены города Азнакаево, Альметьевск, Октябрьский и Лениногорск. Взлетно-посадочные операции аэропорт Бугульма выполняет еще с 1937 года. Здание аэропорта является относительно... Читать дальше

Другие новости