Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Внуково» получил благодарность от главы государства

13.06.2017 Поделиться:
«Внуково» получил благодарность от главы государства

Представители воздушной гавани получили благодарность В. Путина из рук главы Минтранса М. Соколова. Причиной столь высокой награды стали большие трудовые успехи авиагавани и высокие результаты профессиональной деятельности ее сотрудников, связанные с обновлением аэропортовой инфраструктуры.

В свою очередь руководитель «Внуково» В. Александров от лица коллектива поблагодарил президента за столь лестную оценку. Он отметил, что к достигнутым результатам причастен каждый сотрудник воздушной гавани – в течение нескольких последних лет «Внуково» сумел войти в когорту лучших аэропортов России. К концу текущего года ожидаемый пассажиропоток составит 17 млн человек, что в 7 с лишним раз больше, чем в 2004 году.

«Благодарность главы государства станет большим стимулом для дальнейшей работы в плане модернизации аэропорта во благо пассажиров. Этому будет способствовать рост профессионализма каждого сотрудника», - подчеркнул В. Александров.

Справка:

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости