Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Ульяновске и Нижнем Новгороде простились с погибшими сотрудниками компании «Волга-Днепр»

30.11.2015 Поделиться:
В Ульяновске и Нижнем Новгороде простились с погибшими сотрудниками компании «Волга-Днепр»

Жители Ульяновска простились с работниками авиаперевозчика «Волга-Днепр», погибшими в Мали во время теракта.

Прощальная церемония длилась почти весь день. Проститься с погибшими пришли многие жители города, людей не остановил даже мокрый снег. На сцене Дворца культуры стояли 5 закрытых гробов, а рядом - траурные фотографии погибших. Живой поток людей не прерывался, пришедшие принесли много цветов, которые потом перенесли в автобус.

Спустя год планируется установить мемориал для увековечивания памяти жителей Ульяновска. Близкие погибших получат компенсационные выплаты в сумме 1 миллиона рублей. Кроме того, им будет предложено отдохнуть в любом областном центре реабилитации.

Нижегородцы также прощались с погибшим во время террористических действий штурманом. Церемония проходила в траурном зале местного центра кардиологии. Около сотни человек пришли проводить в последний путь своего земляка, который стал жертвой теракта. Отдать дань уважения приехали не только друзья, но и коллеги из авиакомпании «Волга-Днепр».

Согласно имеющейся информации, 6 наших соотечественников были убиты во время террористической атаки в Мали.

Самые дешевые авиабилеты Ульяновск - Нижний Новгород

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1289 30.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 02.05.2024 9 655 руб
Справка:

Volga Dnepr Airlines Российская авиакомпания Волга-Днепр специализируется на грузовых перевозках. Она была основана в 1990 году в городе Ульяновск. В 1998, 1999, 2000, а также в 2010 и 2013 годах авиакомпания завоевывала престижную национальную премию «Крылья России». А в 2009 году перевозчик получил... Читать дальше

Другие новости