Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В терминале внутренних вылетов «Емельяново» изменится схема обслуживания пассажиров

21.11.2015 Поделиться:
В терминале внутренних вылетов «Емельяново» изменится схема обслуживания пассажиров

Воздушная гавань «Емельяново» проинформировала о старте работ по усовершенствованию аэровокзального комплекса. Капремонт терминала внутренних вылетов осуществляется с целью улучшения уровня комфорта для авиапассажиров. Проектом предусмотрено усовершенствование логистики, увеличение залов ожидания отправления и оснащение аэропорта новой техникой и мебелью. Ремонтные работы будут осуществляться до начала будущего года.

В соответствии с планом совершенствования деятельности «Емельяново», в терминале внутренних отправлений уже приступили к ремонтным работам, в результате чего оптимизируется процесс обслуживания авиапассажиров.

Зону ожидания для пассажиров, которые уже зарегистрировались и прошли досмотр, переместят на 2 этаж с расширением занимаемой площади. Здесь планируется разместить комфортные кресла, открыть пункты питания и увеличить зону для торговли. Кроме того, зону отправления оснастят еще одним выходом на посадку, что позволит увеличить пропускную способность.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Y7 108 08.05.2024 NordStar Airlines 0 29.05.2024 13 449 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости