Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Стригино появился терминал для регистрации пассажиров бизнес-класса

19.08.2016 Поделиться:
В Стригино появился терминал для регистрации пассажиров бизнес-класса

Воздушная гавань Стригино предприняла еще один шаг для повышения комфорта пассажиров, которые приобрели билеты в бизнес-класс.

Теперь, чтобы получить свой посадочный талон, пассажиры бизнес-класса могут отправиться к стойке №5, предназначенной исключительно для них. Решение открытия новой стойки не случайно. Сегодня наблюдается тенденция - большая часть пассажиров, которых обслуживает аэропорт, относятся к так называемым приоритетным категориям.

Нововведение должно позволить пассажирам тратить время, которое раньше у них уходило на длинные очереди, на что-то более приятное и полезное. Например, можно отправиться в бизнес-зал, где предлагают бесплатные напитки и закуски.

Стригино обслуживает не только внутренние, но и международные рейсы, соответственно, многие пассажиры пользуются услугами аэропорта для полетов по делам в другие страны или российские города, и являются постоянными клиентами.

Самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6350 02.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 03.05.2024 5 257 руб
Справка:

Аэрокомплекс Стригино – один из самых старых в России. Первый самолет приземлился здесь в 1923 году, прибыв из Москвы намеченным авиарейсом. Однако тогда аэропорт находился не там, где сейчас расположены главные воздушные ворота Нижнего Новгорода и области – а именно, примерно в 20... Читать дальше

Другие новости