Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В «Платове» приступили к установке новых стоек регистрации

22.08.2017 Поделиться:
В «Платове» приступили к установке новых стоек регистрации

В ростовской авиагавани «Платов» начался этап монтажа новых регистрационных стоек путешественников и багажа. На территории общей зоны аэровокзала предполагается разместить 32 обычных стойки и одну для крупногабаритного багажа.

Как рассказал исполнительный директор ПАО «Ростоваэроинвест» С. Краснов, в обновленном терминале авиагавани процедура регистрации клиентов эконом и бизнес класса на внутренних и зарубежных маршрутах будет выполняться в одном сегменте, что станет его особенностью. Размер стоек соответствует параметрам колясок маломобильных путешественников, что снимает преграды в общении с ними для персонала, проводящего регистрацию. При этом число стоек двукратно превышает их количество в действующей воздушной гавани.

Установленное оборудование, которое изготовлено столичной фирмой «Самкор», имеет индивидуальное оформление и произведено из экологичных и стойких к износу материалов. Это очень значимо, так как каждый день со стойками соприкасается множество пассажиров, в том числе и дети.

Напомним, новую воздушную гавань предполагается запустить в эксплуатацию в декабре этого года.

Другие новости