Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В международном аэропорту Емельяново запустили программу Priority Pass

01.03.2016 Поделиться:
В международном аэропорту Емельяново запустили программу Priority Pass

В красноярском аэропорту Емельяново начали обслуживать клиентов, обладающих клубными картами Priority Pass. Услуга доступна посетителям VIP-зала, вмещающего до тридцати посетителей. В нем предоставлены все возможности для проведения свободного времени в ожидании рейса - бесплатный wi-fi, бар с широким ассортиментом напитков и закусок, свежие газеты и журналы и даже транспортировка до самолета специальным транспортом.

Сегодня в рамках программы Priority Pass работает свыше 850 аэропортов планеты, предлагающих своим посетителям полный комплекс бесплатного сервиса в залах повышенной комфортности вне зависимости от класса полета пассажира. Красноярский аэропорт стал 15 отечественным участником этой программы.

Чтобы воспользоваться корпоративным предложением, нужно пройти процедуру регистрации на сайте клуба. Обслуживание непосредственно в воздушной гавани возможно после предъявления менеджеру зала действующей карты Priority Pass. В соответствии с оговоренными условиями, пребывание в VIP-зале может быть доступно как обладателям корпоративных карт, так и их сопровождающим.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1482 02.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 02.05.2024 13 657 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости