Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В красноярском аэровокзале начали капремонт терминала внутренних перевозок

23.11.2015 Поделиться:
В красноярском аэровокзале начали капремонт терминала внутренних перевозок

В воздушной гавани Красноярска «Емельяново» приступили к модернизации функционирующего комплекса аэровокзала. В планах завершить все работы в начале будущего года.

В соответствии с информацией, предоставленной аэровокзалом, капитальный ремонт терминала для авиапассажиров внутренних направлений будет осуществляться без приостановки воздушного сообщения.

В воздушной гавани также сообщили, что все ремонтные работы должны в итоге улучшить уровень обслуживания авиапассажиров – будет усовершенствована логистика, модернизированы пункты досмотра, увеличен зал ожидания отправления рейсов, а также произойдет оснащение аэропорта качественным оборудованием, новыми сервисами и обновленной мебелью. Все эти изменения окажут положительное воздействие на уровень обслуживания авиапассажиров, а также повысят пропускную способность. Сумма финансовых затрат не оглашена.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Y7 107 03.05.2024 NordStar Airlines 0 06.05.2024 15 691 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости