Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В красноярском аэропорту возведут современный деловой центр

06.07.2018 Поделиться:
В красноярском аэропорту возведут современный деловой центр

В аэропорту краевого центра началась реконструкция Терминала 1, по итогам которой здесь появится современный деловой и туристический комплекс. Для реализации проекта по обновлению автовокзала было привлечено в качестве инвестиций свыше 800 млн рублей.

Выполнение намеченных планов позволит создать передовой MICE-центр с офисами, выставочными площадками, кабинетами, конференц-залами, отельным комплексом, а также залами повышенной комфортности. Через новый центр будут проходить прибывающие в город официальные делегации и гости для участия в спортивных, культурных и деловых мероприятиях. При необходимости прямо на территории комплекса можно будет провести семинары, конференции и презентации, организовать выставку или разместить экспозицию.

Все гости авиагавани смогут воспользоваться дополнительными возможностями, которые предоставляют VIP-залы, а также гостиничными номерами и заведениями общественного питания. После модернизации Терминал 1 приобретет единый внешний вид с новым аэровокзалом.

Реализация проекта будет проходить в 2 этапа. Сначала будет реконструирован первый и цокольный этаж, где расположится деловая зона и залы специального обслуживания. Затем с марта по октябрь будущего года завершится возведение отельного комплекса.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6548 03.05.2024 First Choice Airways 0 05.05.2024 13 061 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости