Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В «Кольцово» открыли зал для владельцев привилегированных карт

11.06.2018 Поделиться:
В «Кольцово» открыли зал для владельцев привилегированных карт

В аэропорту уральской столицы начал принимать своих гостей обновленный бизнес-зал «Опал», который размещается в зоне ожидания отправления внутрироссийских направлений. Он способен сразу вместить до 80 авиапутешественников.

Интерьер Vip-зала выполнен в стиле загадочного параллельного мира, где любой посетитель найдет уединенное место, чтобы отдохнуть от окружающей суеты. Для этого здесь есть удобные кресла с приватной подсветкой. Предметы мебели навевают мысли о вокзалах XIX века – в те времена пассажиры особо никуда не спешили. В оформлении помещения использовано много растительности, символизирующей некий тайный сад.

Представители «Кольцово» пояснили, что зал для авиапутешественников, участвующих в различных приоритетных программах мирового уровня, является ответным шагом авиагавани на непрекращающееся увеличение пассажиропотока. Теперь в терминале внутрироссийских авиалиний работает 2 бизнес-зала. Первый вместимостью 65 человек предназначен для путешественников с билетами бизнес-класса, а второй для участников программ лояльности.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1405 29.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 03.05.2024 6 738 руб
Справка:

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости