Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В иркутском аэропорту откроется выставка фотографий военных самолетов

01.09.2015 Поделиться:
В иркутском аэропорту откроется выставка фотографий военных самолетов

В российском международном аэропорту «Иркутск» активно идет подготовка к выставке фотографий военных самолетов, открытие которой запланировано на сентябрь.

Среди воздушных судов, фотографии которых будут представлены на выставке, есть и такие машины, как реактивный бомбардировщик «Ту-22М3» и самолет воздушного наблюдения «Ан-30». Всего в аэропорту планируется представить около 20 фотографий различных самолетов, находящихся в распоряжении авиабазы «Белая», которая уже не раз сотрудничала с «Иркутском». К примеру, во время последней реконструкции ВПП иркутского аэропорта аэродром «Белой» принимал на себя большую часть гражданских самолетов, направляющихся в аэропорт.

Автором всех фотографий является летчик и командующий эскадрильей самолетов «Ту-22М3» военной авиабазы «Белая» Вадим Белослюдцев. Помимо своего основного рода деятельности Вадим уже более 10 лет занимается фотографией, и теперь сможет открыть свою первую полноценную выставку.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Иркутск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3017 01.02.2027 S7 Airlines 0 07.02.2027 21 497 руб
Справка:

 Аэропорт Иркутск (Irkutsk Airport) — крупнейший в азиатской части Российской Федерации, является узловым портом международных и региональных перевозок, от центральной части одноименного города удален на 8 км, т. е. фактически находится в его черте. Имеет хорошо налаженное... Читать дальше

Другие новости