Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Иркутском аэропорту не будет игорной зоны

24.08.2015 Поделиться:
В Иркутском аэропорту не будет игорной зоны

Руководство Иркутской области отказалось от планов возведения игорной зоны в аэропорте областного центра, заявил и.о. министр экономразвития региона Р. Ким. «Действительно, согласно ранее предложенной концепции допускалась возможность существования развлекательного центра с игровой зоной, но в нынешнем проекте это исключено», - пояснил чиновник.

«Несмотря на то, что переговоры осуществлялись с ведущими восточноазиатскими партнерами, специализирующимися на разработке архитектурных проектов "Samoo", "Heerim" и "Alibaba Group", мы решили отдать приоритет музею и парку аттракционов», - рассказал Ким.

Сейчас руководство региона рассматривает заявку на размещение на площади воздушной гавани экономической зоны по организации аналогичной портовой. Для этого планируется существенно расширить границы аэропорта. Членами совета директоров иркутского аэропорта стали представители компании «Ростех», которая планирует разместить на его базе центр технического обслуживания лайнеров Боинг.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Иркутск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 59 24.01.2027 Mountain Air Company 1 29.01.2027 20 796 руб
Справка:

 Аэропорт Иркутск (Irkutsk Airport) — крупнейший в азиатской части Российской Федерации, является узловым портом международных и региональных перевозок, от центральной части одноименного города удален на 8 км, т. е. фактически находится в его черте. Имеет хорошо налаженное... Читать дальше

Другие новости