Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В городе Ош выполнил аварийную посадку лайнер перевозчика «Авиа траффик»

23.11.2015 Поделиться:
В городе Ош выполнил аварийную посадку лайнер перевозчика «Авиа траффик»

Согласно информации, полученной от официальных представителей компании «Авиа траффик», стало известно, что в Киргизии выполнил аварийную посадку Boeing 737. Пострадавших нет.

Согласно имеющимся сведениям, в воздушной гавани Оша, осуществлявший авиарейс из Красноярска, лайнер семейства Boeing из-за недостаточной видимости в момент посадки выехал за границы ВПП. 159 авиапассажиров и членов летного состава эвакуировали с борта авиалайнера на надувных трапах. Известно, что ввиду плохой погоды воздушное судно совершило посадку в аэровокзале Бишкека, но вскоре было решено продолжить перелет и добраться в Ош.

Согласно официальным сведениям республиканской прокуратуры, возбуждено уголовное дело по факту совершения посадки в аварийном режиме гражданского воздушного судна в воздушной гавани Ош.

Уже сформирована комиссия, которая осуществляет весь необходимый комплекс мероприятий. По предварительным сведениям, экипаж воздушного судна, перевозившего на борту 159 человек и выполнивший аварийную посадку, нарушил правила безопасности авиатранспорта.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Ош

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6783 25.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 05.06.2024 16 517 руб
Справка:

Avia Traffic Company Авиакомпания Avia Traffic Company была основана в 2003 году. Базовыми аэропортами являются Манас в Бишкеке и Ош. Первый рейс перевозчик совершил в 2004 году, свою деятельность он начал с внутриреспубликанских регулярных и заказных рейсов. С 2008 года компания начала организовывать перелеты в... Читать дальше

Построен и запущен аэропорт в городе Ош был в то время, когда гражданская авиация СССР переживала пик роста. Это был 1974 год. Тогда в Киргизии, наряду с аэропортом в Оше, также была введена в эксплуатацию и главная воздушная гавань Киргизии – аэрокомплекс Бишкека «Манас».... Читать дальше

Другие новости