Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В «Емельяново» введена электронная система обратной связи с пассажирами

27.03.2016 Поделиться:
В «Емельяново» введена электронная система обратной связи с пассажирами

Воздушная гавань Красноярска проинформировала о начале функционирования новейшей системы обратной связи с пассажирами. Теперь все желающие могут дать оценку работе сотрудников и уровню оказываемых услуг в аэровокзальном комплексе с помощью «смайлов» разных цветов. Система доступна в терминалах внутрироссийских отправлений и заграничных авиарейсов.

С целью постоянного усовершенствования уровня сервиса в аэровокзале установлены планшетные компьютеры. Дать оценку качеству работы сотрудников либо полученной услуги на территории воздушной гавани возможно по шкале от 1 до 5 при помощи «смайликов». Осуществляемая система опросов, которая выводится на монитор, предоставляет возможность дать объективную оценку качеству предоставляемых услуг на важнейших этапах обслуживания путешественников, а также всевозможных сервисов, предлагаемых контрагентами.

Отличительная особенность системы заключается в том, что оценка качества осуществляется непосредственно «здесь и сейчас». Все отзывы проходят обработку в режиме он-лайн, подвергаются систематизации и выступают инструментом для оценки и контроля деятельности сотрудников авиагавани.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6547 14.09.2024 First Choice Airways 0 02.10.2024 14 169 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости