Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Домодедово ввели новый тариф для автомобилистов

07.02.2019 Поделиться:
В Домодедово ввели новый тариф для автомобилистов

С 5 февраля в столичном аэропорту Домодедово введены новые правила парковки для владельцев автомобилей на привокзальной площади. Новый тариф позволит решить проблему загруженности зоны вылета и прилета аэропорта.

Согласно новым правилам, въезд автомобилей на привокзальную площадь будет оставаться бесплатным. Останавливаться в этом секторе без внесения оплаты автомобилисты могут до 15 минут. Для более длительной стоянки установлен тариф в 1 тысячу рублей за час.

Помимо парковки на привокзальной площади владельцы автомобилей смогут выбрать альтернативный вариант, направившись на многоуровневый автопаркинг Р2. Плата за один час стоянки в паркинге составляет 250 рублей. Отметим, что в скором времени между паркингом и пассажирским терминалом будет действовать крытый отапливаемый переход.

Руководство аэропорта «Домодедово» считает, что предпринятая оптимизация позволит освободить перегруженную автотранспортом площадь перед пассажирскими терминалами. Подробная информация о новых тарифах и методах оплаты доступна на официальном интернет-ресурсе аэропорта, а также на специальных щитах, установленных у въездов на привокзальную площадь.

Справка:

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости