Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Домодедово открылся отель для гостей и пассажиров аэропорта

25.09.2017 Поделиться:
В Домодедово открылся отель для гостей и пассажиров аэропорта

В пассажирском терминале Домодедово открылся "Аэротель Экспресс", воспользоваться услугами которого могут пассажиры, провожающие и встречающие рейс.

Основным преимуществом нового отеля является отсутствие установленного расчетного времени (в большинстве гостиниц это 12 часов утра). Такая гибкая тарифная политика удобна гостям Аэротеля - заселиться в номер можно в любое время суток, оплачивая только реально проведенное время в гостинице, начиная от 2 часов.

Ожидать своего рейса теперь можно в комфортных гостиничных условиях, не покидая территории аэровокзала, что особенно актуально при задержках рейсов. К услугам гостей 35 комфортабельных номеров, среди которых есть специально оборудованные для людей с ограниченными возможностями и санитарные комнаты для больных, со всем необходимым медицинским оборудованием. Кроме этого постояльцам предоставляется скидка на обслуживание в ресторане аэропорта и тренажерном зале, во всех номерах доступен бесплатный беспроводной интернет.

Директор аэропорта Домодедово Игорь Борисов при торжественном открытии Аэротеля выразил уверенность в том, что уже первые посетители по достоинству оценят новый сервис.

Справка:

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости