Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэровокзале «Емельяново» открылся обновленный зал ожидания

15.01.2016 Поделиться:
В аэровокзале «Емельяново» открылся обновленный зал ожидания

После проведенных капитальных ремонтных мероприятий в авиагавани Красноярска «Емельяново» открыли обновленный цокольный этаж терминала внутрироссийских направлений. Сейчас здесь расположена комфортная зона для ожидания, офисы перевозчиков, точки питания и торговли, а также детский комплекс с играми для самых маленьких авиапутешественников.

Введение в эксплуатацию обновленной зоны стало первым шагом в процессе усовершенствования терминала внутрироссийских воздушных линий. Ранее работавший в ограниченном для пассажиров доступе этаж, сейчас открыт для общественного использования и обслуживает путешественников в стандартном и регулярном режиме.

Стоит отметить, что после проведенных ремонтных мероприятий полезная площадь этой зоны была увеличена на 30%. Обновленная зона для ожидания оборудована более сотней кресел для авиапассажиров. Для маленьких путешественников предусмотрен бесплатный игровой комплекс.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Y7 107 17.05.2024 NordStar Airlines 0 27.05.2024 13 476 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости