Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту «Внуково» откроют информационный центр Президентской библиотеки

27.11.2015 Поделиться:
В аэропорту «Внуково» откроют информационный центр Президентской библиотеки

В столичной воздушной гавани «Внуково» 26.11 открылся информационный центр и литературная гостиная Президентской библиотеки им. Ельцина.

Официальные представители библиотечного фонда заверили, что ими будет обеспечиваться доступ в оперативном режиме с любых мобильных устройств к библиотечному порталу. Воспользоваться предоставляемыми ресурсами и материалами авиапассажиры смогут абсолютно бесплатно.

Теперь во «Внуково» всем пассажирам будет предоставлена возможность не только почитать книгу, но и обменять ее, взять на борт авиалайнера новую книгу, а также воспользоваться ресурсами библиотечного фонда с помощью гаджетов.

На многочисленных плазменных мониторах в столичном аэровокзале презентовали мультимедийную выставку, которая рассказала всем посетителям об известных отечественных деятелях литературы. Кроме того, в этот день в воздушной гавани ежечасно осуществлялась демонстрация электронных копий редких изданий.

Справка:

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости