Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Владивостока появилась новая услуга Fast Track

11.06.2020 Поделиться:
В аэропорту Владивостока появилась новая услуга Fast Track

Пресс-служба аэропорта Владивостока «Кневичи» сообщила о внедрении нового сервиса Fast Track, предусматривающего внеочередное обслуживание пассажиров. Это позволит значительно сократить время проведения предполетных процедур на внутренних авиалиниях.

В сообщении отмечено: «Наша авиагавань предлагает пассажирам новую услугу, направленную на повышение качества за счет значительного сокращения времени регистрации на рейс и прохождения процедуры предполетного контроля. Услуга доступна для пассажиров, вылетающих из «Кневичей» рейсами всех авиаперевозчиков по внутрироссийским направлениям».

Сервис предусматривает обслуживание каждого клиента в индивидуальном порядке – регистрацию и оформление багажа, индивидуальное сопровождение на прохождение предполетного контроля, прохождение осмотра вне очереди и сопровождение на борт воздушного судна. Все указанные процедуры осуществляются под контролем сотрудника аэропорта.

Стоимость новой услуги составляет 3 тыс. рублей. Воспользоваться сервисом можно, забронировав услугу по контактному номеру телефона в подразделе «Сервис» на официальном сайте авиагавани, а также непосредственно в аэропорту, обратившись к сотрудникам службы информации.

Отметим, что в воздушной гавани столицы Приморья придают первоочередное значение постоянному повышению качества обслуживания и комфорта пассажиров и сопровождающих их лиц. К услугам просторные и удобные залы ожидания, VIP-зоны, многочисленные торговые точки и объекты общепита.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Владивосток

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6251 02.06.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 16.06.2024 24 857 руб
Справка:

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости