Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Симферополя прошел летний споттинг

03.07.2019 Поделиться:
В аэропорту Симферополя прошел летний споттинг

В аэропорту Симферополя прошел ежегодный традиционный фестиваль споттинга, в котором приняли участие более 30 фотографов, специализирующихся на авиационной теме.

Поклонники авиации получили возможность запечатлеть взлеты, посадки и обслуживание более 50 рейсов в воздушной гавани столицы Крыма. В объективы фотокамер попали авиалайнеры большинства современных модификаций, в числе которых и «дальнобойный» В777 и легендарный «Джамбо» – Boeing 747.

Споттерам была предоставлена возможность снимать лайнеры с десяти различных точек вблизи ВПП, рулежных дорожек и перрона, что позволило получать фотографии воздушных судов с наиболее интересных ракурсов. Партнерами мероприятия в текущем году стали авиакомпании Smartavia, Ural Airlines и «Азимут», а также комбинат безалкогольных напитков «Крым», обеспечивший споттеров прохладительными напитками.

Итоги споттинга будут подведены в ходе конкурса. Авторы лучших снимков получат специальные призы от партнеров мероприятия. «Азимут» наградит одного из победителей сертификатом на бесплатный перелет по одному из своих маршрутов, Smartavia предоставит в качестве приза монопод, а Ural Airlines – сувенирную продукцию. Не останется в стороне и комбинат безалкогольных напитков «Крым» – для любителей авиационной фотографии будет организована интересная экскурсия на комбинат с дегустацией продукции.

Традиционный летний споттинг в воздушной гавани Симферополя проводится на старте пиковой фазы летнего курортного сезона. Следующий споттинг в Крыму запланирован на осень текущего года.

Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Azimuth Азимут – самая молодая на сегодняшний день авиакомпания России, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в феврале 2017 года. Основателями авиакомпании являются российские предприниматели Виталий Ванцев и Павел Удод. Новая авиакомпания позиционируется в качестве перевозчика, обеспечивающего... Читать дальше

Другие новости