Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Шереметьево открылся новый бизнес-зал

02.05.2019 Поделиться:
В аэропорту Шереметьево открылся новый бизнес-зал

В «чистой» зоне терминала D международной авиагавани Шереметьево открыт бизнес-зал «Санкт-Петербург». Новый зал будет обслуживать клиентов премиального сегмента, держателей бонусных карт ведущих российских авиакомпаний и интернациональных авиационных альянсов, совершающих полеты по международным направлениям.

Зал площадью 1234 кв. метров может принять одновременно до 239 пассажиров. Оригинальный проект комплекса был разработан специалистами британской дизайнерской студии JPA Design. В интерьере преобладают пастельные тона, а отделка помещения выполнена с применением высококачественных натуральных материалов. Благодаря разделению пространства зала на зоны, дизайнерам удалось добиться эффекта камерности и уюта. Теплый свет и удобная мебель способствуют созданию в бизнес-зале атмосферы уюта.

В ресторанном кластере зала организован шведский стол с европейским меню и свежей выпечкой. К услугам пассажиров комфортная lounge-зона, слипбоксы с душевыми отсеками, телезал, оборудованный широкоформатными экранами. Желающие имеют возможность подсоединиться к высокоскоростному интернету.

Бизнес клиенты могут проводить деловые встречи и переговоры в специально отведенном для этих целей рабочем кластере. Для самых маленьких пассажиров обустроена комфортная игровая комната.

Отметим, «Санкт-Петербург» стал тринадцатым бизнес-залом, действующим в авиагавани. Помимо того, к услугам пассажиров премиального сегмента пять залов VIP.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6 05.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 09.05.2024 3 839 руб
Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости