Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Сеула заработал новый терминал Korean Air

20.01.2018 Поделиться:
В аэропорту Сеула заработал новый терминал Korean Air

Объект был специально запущен для клиентов национального перевозчика и еще нескольких авиакомпаний, участвующих в альянсе SkyTeam.

Появление нового терминала позволит увеличить пассажиропоток, реализуя возможности Инчхона как одного из главных хабов Азии. Терминал №2 способен обслуживать до 18 млн человек в год. При его разработке был учтен передовой опыт в сфере дизайна, безопасности и экологии. Внутри здания размещается несколько садов и библиотеки, обустроена площадка для обзора и концертный зал. Желающие отдохнуть и поспать могут воспользоваться специальными капсулами, а для семейных пассажиров предназначен отдельный лаунж. Объект позволяет сэкономить до 40% энергии благодаря применению естественного света и возобновляемых источников.

Транзитным путешественникам предлагаются специальные продукты – трансферные туры по корейской столице, магазины беспошлинной торговли и рестораны. Участникам программы лояльности и обладателям билетов первого класса доступны отдельные регистрационные стойки. Количество лаунжей в «чистой» зоне терминального комплекса возросло в 2 раза.

Заметно увеличилось число киосков саморегистрации, а также запущена система автоматической регистрации сумок и чемоданов, что позволило сократить время на прохождение предполетных формальностей. Паспортный контроль для корейских граждан осуществляется с помощью автоматизированных комплексов. По сравнению со старыми терминалами на территории нового объекта заметно расширилась регистрационная и досмотровая зона.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Сеул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 592 31.05.2024 China Eastern Airlines 1 08.06.2024 41 940 руб
Справка:

Korean Air Крупнейшая южнокорейская авиакомпания Korean Air была основана еще в 1969 году, и с тех пор является одной из самых влиятельных организаций в данном сегменте бизнеса. Основным аэропортом Korean Air считается международный аэропорт Инчхон, расположенный в Сеуле. На данный момент компания... Читать дальше

Инчхон - это международный аэропорт Южной Кореи, который считается одним из самых крупных в мире. Он имеет два пассажирских терминала, три грузовых и 3 взлетно-посадочных полосы. Аэропорт имеет в своем арсенале более 10 различных наград и сертификатов, и может обслуживать даже огромные... Читать дальше

Другие новости