Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Ростов-на-Дону завершена реконструкция

29.09.2015 Поделиться:
В аэропорту Ростов-на-Дону завершена реконструкция

Администрация аэропорта Ростов-на-Дону сообщила о завершении капитального ремонта здания аэровокзала и прилегающих территорий.

В ходе реконструкции была увеличена площадь залов ожидания в результате чего мест для пассажиров стало больше практически в 1,5 раза. Для того чтобы справиться с увеличивающимся пассажиропотоком оборудовали еще один выход для пассажиров на посадку. Также изменения коснулись международного терминала. Для удобства пассажиров здесь оборудовали зал ожидания, где могут комфортно разместиться 50 человек.

Как сообщил один из руководителей аэропорта Ростов-на-Дону, создание комфортных условий являлось приоритетным заданием в течение нескольких лет. Благодаря реконструкции эту проблему удалось решить. В планах дальнейшее увеличение площади «стерильной зоны» и открытие нескольких объектов инфраструктуры, в том числе магазина беспошлинной торговли.

Справка:

Аэропорт Ростов-на-Дону – главный аэродром Ростовской области и единственный аэропорт, организующий сюда международные рейсы. Расположен он недалеко от одноименного города Ростова-на-Дону, в 8 км от его центра. Годовой пассажирооборот аэропорта составляет более 2,3 миллиона человек,... Читать дальше

Другие новости