Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Нью-Йорка открыли первый на планете терминал для животных

18.02.2017 Поделиться:
В аэропорту Нью-Йорка открыли первый на планете терминал для животных

Своеобразное ноу-хау под названием «Ковчег» появилось в США. Терминал распахнул двери для братьев наших меньших на территории международного аэропорта им. Джона Кеннеди. На его площадях есть все для комфортного пребывания животных: территория, открытая для общего доступа, сотни специальных загонов и будок, а также зона карантина.

Терминал открыт 24 часа в сутки без выходных. Путешественникам доступна гостиница для домашних животных, круглосуточная ветеринарная клиника и транспортные средства, оснащенные климат-контролем.

Кроме домашних животных терминал готов принимать крупный рогатый скот, для чего была разработана специальная система его транспортировки, а также безопасного ухода. Реализация смелого проекта стоила воздушной гавани 49 млн долларов.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Нью-Йорк

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Международный аэропорт Нью-Йорк Джон Кеннеди был построен в 1947 г. Он расположен в юго-восточной части Нью-Йорка. Сегодня аэропорт является одним из главных перевозчиков грузов и пассажиров. New York John F. Kennedy International Airport сотрудничает с 90 авиакомпаниями и способен принимать... Читать дальше

Другие новости