Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Новый Уренгой открыт новый бизнес-зал

31.08.2020 Поделиться:
В аэропорту Новый Уренгой открыт новый бизнес-зал

Пресс-служба авиагавани Новый Уренгой сообщила об открытии в стерильной зоне пассажирского терминала нового бизнес-зала. В ранее действующем зале, предоставлявшем пассажирам сервис повышенной комфортности, расположенном в отдельном строении, осуществляются ремонтно-восстановительные работы. В период проведения реконструкции для всех пассажиров бизнес-класса открыл свои двери уютный и комфортабельный зал, расположенный в здании головного пассажирского терминала.

Зал предоставляет услуги пассажирам, совершающим воздушное путешествие бизнес-классом, членам программ лояльности авиакомпаний, участникам различных бонусных проектов. Помимо того, воспользоваться сервисом в ожидании вылета своего рейса можно, внеся соответствующую оплату. Все клиенты бизнес-зала могут пройти процедуру регистрации на рейс у отдельной стойки, установленной в левом крыле зала регистрации.

В сообщении, распространенном пресс-службой авиагавани, отмечено: «На территории действующего аэровокзального комплекса аэропорта Новый Уренгой проводится финишный этап ремонтных работ. Ремонт пассажирского терминала осуществляется в качестве временной меры, позволяющей обеспечить должный уровень обслуживания клиентов и увеличить пассажирооборот авиагавани на период сооружения нового, отвечающего современным требованиям аэровокзального комплекса».

Самые дешевые авиабилеты Новый-Уренгой - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 542 30.04.2024 UTair Aviation 1 02.05.2024 17 556 руб
Справка:

Аэропорт Новый Уренгой находится в 5 километрах от одноименного города. Он имеет одну взлетно-посадочную полосу с искусственным покрытием длиной 2550 метров и шириной 46 метров. Установленное радиотехническое и светосигнальное оснащение и система УВД обеспечивают вылет и приземление воздушных... Читать дальше

Другие новости