Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Кольцово пройдет акция «Ночь музеев»

15.05.2019 Поделиться:
В аэропорту Кольцово пройдет акция «Ночь музеев»

Екатеринбургский аэропорт Кольцово примет участие в общегородской акции «Ночь музеев в Екатеринбурге» 18-19 мая текущего года.

18 мая воздушные ворота уральской столицы приглашают всех желающих на знакомство с аэропортом. Для детей до 13 лет предусмотрена экскурсия, в ходе которой можно будет ознакомиться с историей аэропорта и технологией его повседневной работы. Детям будет интересно узнать, как работают различные службы авиагавани, как организованы рабочие процессы, незаметные для пассажиров, кто обеспечивает безопасный взлет и посадку авиалайнеров, доставляющих пассажиров в различные уголки мира.

Не менее интересная программа предусмотрена и для взрослых. Им будет предложено принять участие в увлекательном приключенческом квесте, который пройдет в пассажирском терминале Кольцово. Участники получат серию заданий, целью которых будет построение маршрута пассажира, вылетающего из аэропорта. Преодолевая препятствия и продвигаясь от пункта к пункту, участники квеста будут получать ключи и подсказки, помогающие прийти к конечной цели.

Всем желающим принять участие в мероприятии нужно пройти регистрацию по следующим ссылкам:

экскурсия для детей;

квест для взрослых.

Заявки на регистрацию принимаются до четверга. Отметим, что численность участников организуемой в аэропорту акции ограничена.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Екатеринбург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1416 21.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 21.05.2024 8 546 руб
Справка:

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости