Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Кольцово открылся капсульный отель

24.05.2019 Поделиться:
В аэропорту Кольцово открылся капсульный отель

В пассажирском терминале В екатеринбургского аэропорта Кольцово открыт новый капсульный отель, в котором пассажиры, ожидающие своего рейса, могут отдохнуть в условиях оптимального комфорта. Каждая из 14-ти капсул отеля представляет собой автономную ячейку размером 2 на 1,6 м, оборудованную всем необходимым для кратковременного отдыха.

Внутренний интерьер капсул, оформленный в стиле футуристического дизайна, гармонично сочетает уют и инновационные технологии. В каждой из ячеек расположены двуспальные кровати, укомплектованные ортопедическим матрацем и «умной» подушкой, адаптируемой под индивидуальные особенности отдыхающих. Капсулы комплектуются телевизором, системой освещения, зеркалом, розетками для электроприборов, USB-разъемом для мобильных устройств, бесплатным Wi-Fi. Новый отель работает в круглосуточном режиме.

Следует отметить, что помимо капсульного отеля, пассажиры аэропорта Кольцово могут воспользоваться услугами действующего недалеко от аэровокзального комплекса высококлассного отеля Angelo by Vienna House и трехзвездочной гостиницы «Лайнер».

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 294 05.05.2024 Aeroflot-Nord 0 07.05.2024 7 054 руб
Справка:

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости