Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Благовещенска встретили полумиллионного пассажира

27.11.2019 Поделиться:
В аэропорту Благовещенска встретили полумиллионного пассажира

Минувший понедельник стал значимым днем в истории воздушной гавани Благовещенска. Впервые за все время деятельности аэропорта его пассажиропоток достиг полумиллионной отметки.

Юбилейным пассажиром аэропорта Благовещенск оказалась жительница Амурской области Инна Шурыгина, направлявшаяся рейсом S7 в столицу РФ. В честь знаменательного события представители аэропорта презентовали И. Шурыгиной талон, обеспечивающий три бесплатных обслуживания в бизнес-зоне авиагавани. В свою очередь представитель S7 в Благовещенске Денис Виденин преподнес пассажирке сувенирный комплект и сертификат, повышающий класс сервиса на выполняемом рейсе. Таким образом, амурчанка совершила воздушное путешествие в Москву в салоне бизнес-класса.

Комментируя знаковое для аэропорта событие, заместитель директора авиагавани Анатолий Смирнов отметил: «Сегодня в истории нашего аэропорта зафиксирован рекордный показатель, к которому мы давно стремились. В минувшем году пассажиропоток составил 419 тысяч человек, а сегодня, за месяц с лишним до Нового года, нам удалось преодолеть заветный полумиллионный рубеж. До конца текущего года мы планируем обслужить более 520 тысяч пассажиров, что позволит превысить прошлогодние показатели более чем на 30%».

Самые дешевые авиабилеты Благовещенск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6878 06.04.2024 Rossiya-Russian Airlines 1 15.04.2024 24 507 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Благовещенск Игнатьево находится на Дальнем Востоке, неподалеку от села Игнатьево. Он был образован в июле 1997 году, а уже через год принял свой первый лайнер ИЛ-62. Цель создания данного авиапредприятия заключалась в регулярном обеспечении сообщения между Амурской областью, а также... Читать дальше

Другие новости