Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В Абакане отработали эвакуацию из аэровокзала

23.04.2017 Поделиться:
В Абакане отработали эвакуацию из аэровокзала

В четверг в аэропорту Абакана состоялись плановые учения, призванные отработать навыки эвакуации пассажиров и персонала в случае возникновения чрезвычайного происшествия.

На этот раз легенда учений была связана с пожарной тревогой. Сразу после срабатывания пожарной сигнализации о ЧП было доложено диспетчеру пожарной охраны и руководству авиагавани. Сотрудники профильных служб оказались на месте вероятного происшествия через несколько минут.

Все лица, пребывавшие на территории аэровокзала, были успешно эвакуированы. Тренировочные мероприятия уложились в 15 минут. За это время был локализован условный пожар, все люди были выведены из зоны опасности в рамках нормативного срока, нуждающимся была предоставлена медицинская помощь. Все участники тренировки получили оценку «хорошо».

Сотрудники задействованных служб проявили слаженность и оперативность, подтвердив свою готовность к ликвидации чрезвычайных происшествий.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Абакан

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1478 04.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 18.05.2024 17 158 руб
Справка:

Аэропорт Абакан (Abakan Airport) ― гражданский международный аэропорт Республики Хакасия, имеет федеральное значение, находится в городе Абакан. Был создан 1 марта 1993 года как самостоятельное предприятие ГП «Аэропорт Абакан» (в 1996 году было учреждено, как ОАО), выделенное из... Читать дальше

Другие новости