Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Уральские авиалинии и Толмачево отметили 10-летний юбилей сотрудничества

15.03.2016 Поделиться:
Уральские авиалинии и Толмачево отметили 10-летний юбилей сотрудничества

14.03.2016 г. в терминале внутренних отправлений воздушной гавани Толмачево прошли праздничные мероприятия по обслуживанию авиарейса, связывающего Новосибирск с российской столицей.

Торжества были посвящены юбилейному десятилетнему периоду сотрудничества авиаперевозчика «Уральские авиалинии» и новосибирского аэровокзала Толмачево. Знаменательная дата была отмечена скромным праздником для путешественников. В этот день всем, кто прошел регистрацию на авиарейс, были вручены памятные подарки. Кроме того, всем авиапассажирам утренних отправлений была предоставлена возможность принять участие в розыгрыше и стать обладателями призов от перевозчика и авиационного предприятия. Главный приз – сертификат, предоставляющий право бесплатного перелета из Новосибирска в столицу России и обратно, достался новосибирцу.

Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» первый раз осуществил регулярный перелет из Новосибирска в Екатеринбург еще в 2006 году. За прошедшие десять лет сеть маршрутов компании из новосибирского аэропорта значительно расширилась. По результатам прошлого года на авиарейсах перевозчика из воздушной гавани Толмачево вылетели больше 200 000 человек, что составляет практически 6% от общего уровня пассажирского потока воздушной гавани Новосибирска.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6526 03.05.2024 First Choice Airways 0 03.05.2024 10 206 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости