Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Сотрудники САБ «Толмачево» поделятся опытом с коллегами из Индии

07.10.2017 Поделиться:
Сотрудники САБ «Толмачево» поделятся опытом с коллегами из Индии

Инициативу в приглашении российских экспертов проявила индийская сторона, заинтересованная в скорейшем обучении своих сотрудников работе со сканерами Express Inspection. Они были созданы Институтом ядерной физики при участии орловского предприятия «Научприбор».

В начале октября инспекторы САБ отправились в индийскую столицу для того, чтобы подлиться опытом и оказать всестороннюю помощь коллегам из Дели в работе с рентгенографическими устройствами Express Inspection, которые были закуплены местным аэропортом. Это оборудование российского производства предназначено для выполнения досмотра на территории объектов, где установлен режим контроля доступа. В новосибирском аэропорту функционируют 4 подобные системы, что позволяет считать сотрудников САБ воздушной гавани экспертами в вопросах их эксплуатации.

Поездка российской делегации стала очередным мероприятием, проходящим в рамках российско-индийского сотрудничества в области предпринимательства.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Дели

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1463 30.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 04.05.2024 30 484 руб
Справка:

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости