Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia и Домодедово отметили пятилетний юбилей сотрудничества

25.06.2019 Поделиться:
Smartavia и Домодедово отметили пятилетний юбилей сотрудничества

Российский региональный авиаперевозчик Smartavia и один из крупнейших аэропортов Европы – Домодедово отметили 5-летний юбилей сотрудничества.

Комментируя знаменательное событие, гендиректор воздушной гавани Домодедово Игорь Борисов напомнил, что за минувшие годы на рейсах Smartavia было обслужено свыше 1,5 млн путешественников. При этом присутствует постоянная тенденция роста пассажиропотока, свидетельством чего является выросший на 26% трафик авиакомпании в период с января по май текущего года.

Следует отметить, что рост пассажиропотока был достигнут благодаря запуску ряда рейсов по внутренним маршрутам, а также увеличения частотности полетов на популярные курорты Турции. Так, в летний период Smartavia планирует еженедельно выполнять 15 рейсов в Анталью и Даламан.

Не оставил без внимания юбилей сотрудничества и глава Smartavia Александр Стогнушенко, отметивший, что партнерство с одним из ведущих аэропортов страны стало прочным фундаментом для постепенного движения авиакомпании вперед.

Напомним, авиакомпания Smartavia, базирующаяся в аэропорту Архангельска, до недавнего времени присутствовала на рынке авиаперевозок под названием «Нордавиа». Свое новое название и ливрею самолетов авиаперевозчик получил после ребрендинга, проведенного в марте текущего года.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 993 24.04.2024 First Choice Airways 1 25.04.2024 24 673 руб
Справка:

Nordavia Regional Airlines Авиакомпания Нордавиа была образована в 1923 году, ее база находится в городе Архангельск. Занимается регулярными и чартерными пассажирскими перевозками. В 2004 году компания была выкуплена Аэрофлотом и получила новое название ― Аэрофлот-Норд. В 2008 году после крушения самолета в Перми Аэрофлот... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Архангельск Талаги представляет собой гражданский аэропорт международного значения, расположенный в непосредственной близости от города Архангельска. Функционирует он на протяжении уже 52 лет, а потому относится к одному из cтарейших гражданских аэропортов страны. Тем не менее, первая значимая... Читать дальше

Другие новости