Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Шереметьево признан лучшим аэропортом по версии Business Traveller

20.11.2018 Поделиться:
Шереметьево признан лучшим аэропортом по версии Business Traveller

В минувший четверг прошло торжественное награждение лауреатов премии, учрежденной авторитетным международным изданием Businnes Traveller. Аэропорт Шереметьево стал обладателем награды в номинациях «Лучший аэропорт России и стран СНГ» и «Лучший бизнес-зал в аэропортах России и стран СНГ». Престижная премия учреждена региональной версией международного издания три года назад. Победители в различных номинациях выявляются путем проведения онлайн голосования.

2018 год стал знаковым для ряда воздушных гаваней страны в связи с проведением в России крупнейшего спортивного форума – мирового первенства по футболу. Наиболее значительную подготовку к мундиалю провел столичный аэропорт Шереметьево. В рамках подготовки здесь был введен в эксплуатацию терминал В, способный ежегодно обслуживать до 20 млн человек. Помимо того, в Шереметьево был открыт уникальный подземный межтерминальный переход, проложенный под действующими ВПП.

Планомерное развитие инфраструктуры и освоение наиболее передовых технологий позволяют одной из крупнейших воздушных гаваней Европы значительно улучшать сервисное обслуживание и комфорт пассажиров, наращивая при этом ежегодный пассажиропоток. Особое внимание уделяется премиум сегменту аэропорта. На сегодняшний день в Шереметьево действует около двадцати VIP и бизнес-залов, отличающихся комфортной средой, гармоничным сочетанием элементов традиционного русского зодчества с хайтек стилем и индивидуальной дизайнерской концепцией для каждого помещения.

Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости