Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Шереметьево» получил награду ASQ ACI лучшего аэропорта Европы

23.10.2017 Поделиться:
«Шереметьево» получил награду ASQ ACI лучшего аэропорта Европы

Столичному аэропорту не было равных в номинации с объемом пассажиропотока от 25 до 40 млн человек. Полученная награда свидетельствует о высоком качестве сервиса, представляемого сотрудниками воздушной гавани.

Как рассказал, получивший награду член Совета директоров авиагавани И. Петров, награда ASQ ACI стала важным доказательством правильности выбранного направления развития «Шереметьево». Она базируется на идее непрерывного совершенствования аэропортовой инфраструктуры с целью полноценного обеспечения постоянно растущего пассажиропотока и объема перевозимых грузов. Для повышения уровня обслуживания пассажиров регулярно внедряются современные технологии управления и производства.

Присуждение ASQ ACI доказывает конкурентоспособность «Шереметьево» в сравнении с европейскими аэропортами. «В ее основе технологическое превосходство, успешно сочетающееся с принятой в России открытостью и гостеприимством. Уже скоро это смогут лично подтвердить все гости и участники мирового футбольного первенства», - подчеркнул И. Петров.

В течение нескольких последних лет столичный аэропорт смог существенно оптимизировать безбарьерную среду, внедрил ряд мобильных сервисов и повысил пунктуальность перелетов. К началу футбольного чемпионата появится сразу несколько важных объектов, в числе которых пассажирский терминал B и топливозаправочный комплекс.

Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости