Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Шереметьево» на международном форуме World Routers

02.10.2017 Поделиться:
«Шереметьево» на международном форуме World Routers

В рамках форума, состоявшегося в последней декаде сентября в Барселоне, прошли переговоры с представителями 40 перевозчиков, авиагаваней и провайдеров рынка авиационных услуг. На них шел разговор о разработке новых перспективных направлений, включая развитие проекта Visit Russia.

Как рассказали представители «Шереметьево», во время работы форума был заключен Меморандум о сотрудничестве с китайским аэропортом Санья Феникс (КНР). Он предусматривает ряд шагов по активизации воздушного сообщения между двумя авиагаванями, которые включают в себя обмен опытом в сфере маркетинга, эксплуатации аэропортовой инфраструктуры и расширение культурного и туристического взаимодействия между российской столицей и островом Хайнань. На сегодняшний день «Шереметьево» – главный партнер перевозчиков из Поднебесной и единственный аэропорт Европы, который обслуживает сразу 7 ключевых авиакомпаний из КНР.

Участники форума высоко оценили и результаты реализации инвестиционных проектов московского аэропорта. На завершающем этапе находится обновление приаэропортовой площадки, реконструкция объектов топливо-заправочной инфраструктуры, возведение терминала B, подъездных путей, а также третьей независимой ВПП. Активное использование инновационных решений позволило привлечь к «Шереметьево» внимание ведущих производителей оборудования и программного обеспечения.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Пекин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 265 25.05.2024 Ural Airlines 1 01.06.2024 28 197 руб
Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости