Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Шереметьево будет дублировать все надписи на китайском языке

24.03.2017 Поделиться:
Шереметьево будет дублировать все надписи на китайском языке

Как рассказал руководитель службы по работе с зарубежными авиаперевозчиками А. Никонов, все информационные таблички получат продублированные надписи на китайском языке, что станет дополнением к ранее введенным голосовым сообщениям. Помимо этого, надписи будут выполнены на английском языке.

Получил китайскую версию и официальный ресурс воздушной гавани, а в скором времени появится соответствующее мобильное приложение. Также в нынешнем году в Шереметьево будет открыт ресторан национальной китайской кухни. Благодаря этому заметно упростится коммуникация с гостями из КНР.

Ранее Ростуризм сообщал, что трансляции информационных роликов о нашей стране станут производиться на рейсах авиакомпаний из Китая. В текущем году предполагается организовать повышенную информационную активность в СМИ и соцсетях, призванную привлечь внимание к России путешественников из Поднебесной.

В ведомстве подчеркнули, что Китай остается важным партнером для РФ, чей рынок предлагает огромные перспективы. По результатам первых девяти месяцев прошлого года в России побывали свыше 1 млн граждан КНР, что превысило предыдущие показатели на 15%. Наибольший рост наблюдался в сегменте безвизового группового обмена, где увеличение составило 41%. Положительная динамика стала результатом продуктивного сотрудничества туристических властей обеих государств.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Пекин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2507 09.05.2024 S7 Airlines 1 13.05.2024 34 010 руб
Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости