Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Сегодня в Москве состоится ярмарка вакансий для персонала «Трансаэро»

25.03.2016 Поделиться:
Сегодня в Москве состоится ярмарка вакансий для персонала «Трансаэро»

Ярмарка вакансий для персонала обанкротившегося авиаперевозчика «Трансаэро» состоится сегодня в Москве. Известно, что на организованной ярмарке все гости смогут ознакомиться с вакансиями учреждений российской столицы и областных образований, познакомиться лично с потенциальными работодателями, а также поучаствовать в предварительных собеседованиях.

Специалисты ведомства по трудоустройству окажут помощь в моментах организации и правовой стороны трудоустройства, подборе направления занятости и возможного переобучения. Работники службы по трудоустройству будут проводить различные тренинги, касающиеся техники подбора работы и собственной презентации в сфере найма, а также профориентации. Каждый сможет получить необходимые сведения о важнейших моментах организации коммерческой деятельности и поучаствовать в профориентационном тестировании.

По имеющейся информации от профсоюзных активистов обанкротившейся авиакомпании, перевозчик 04.03.16 г. подверг сокращению 95% штата, все соответствующие компенсационные выплаты и перечисления пока не предоставлены.

Справка:

Transaero Перевозка пассажиров будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», компаний Группы «Аэрофлот», других российских авиаперевозчиков. Пассажиры с билетами с датами вылета после 00:00 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме... Читать дальше

Другие новости