Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

С осени в «Шереметьево» появится онлайн-оплата автопаркинга

19.07.2016 Поделиться:
С осени в «Шереметьево» появится онлайн-оплата автопаркинга

Новый сервис будет доступен владельцам мобильных устройств, работающих на ОС iOS и Android, скачавших специальное приложение. Также услугой смогут воспользоваться посетители официальных ресурсов авиагавани и оператора паркинга.

Как рассказал сотрудник пресс-службы аэропорта "Шереметьево", компания «Автопарк-М», которая занимается управлением паркингом с 2009 года, непрерывно повышает качество обслуживания клиентов. Введение будущей осенью онлайн-оплаты парковки — очередной шаг в этом направлении.

Ранее в пресс-службе аэропорта сообщили, что воздушная гавань в сотрудничестве с Минтрансом Московской области, руководством г. Химки и Центром безопасности дорожного движения начала выполнение мероприятий по совершенствованию автотранспортных коммуникаций в преддверии футбольного мундиаля 2018 года. В рамках данного проекта предусмотрено четыре направления, связанных с введением в эксплуатацию комплекса «Паркон» для фотовидеофиксации нарушений, осуществлением точечных реконструкций на прилегающих к авиагавани автодорогах, созданием единой схемы организации дорожного движения и разработкой механизма эвакуации транспортных средств.

Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости